Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Фотогалерея

Наши выпускники

     Лена Т.  прибыла в детский дом   вместе со своими младшими сёстрами: Лией и Аней в 2001 г, а брат Игорь прибыл  в 2005 г. В период проживания в детском доме старшая сестра Лена всегда заботилась о  брате и сёстрах. Закончила 9 классов  и поступила в   ПУ № 76, где получила специальность повар – кондитер. Постоянно поддерживала связь со своими родными. Во время школьных каникул Лена забирала их  к себе: заботилась о них, покупала им подарки. На протяжении всего времени пребывания в детском доме постоянно интересовалась их судьбой: часто звонила в детский дом, приезжала к ним в гости и привозила подарки.  .

     В 2008 г прошла подготовку  по направлению: «Основы работы на компьютере». Вместе с мужем воспитывают  дочерей: Вику и Ксюшу. Работает индивидуальным предпринимателем . Занимается поставкой продуктов в воинские части Алтайского края.

   В настоящее время все они вышли из стен детского дома, но по-прежнему часто общаются, заботливы и внимательны друг к другу .

 

 

     Анна Т. закончила Романовскую среднюю школу в 2009 г и поступила в Алтайский государственный медицинский университет.  Замужем, воспитывает двоих сыновей.

 

 

      Игорь Т. в 2012 г закончил Романовскую среднюю школу, поступил в Алтайский государственный технический университет им. И. Ползунова и обучается на экономическом факультете.

     Лия Т. закончила Романовскую основную школу в 2013 г и поступила в ПУ № 8 г. Барнаула и обучается по  специальности «Парикмахер».

 

 

   Саша Ф. прибыл в детский дом 22 января  1998 года .За  время проживания  Саша зарекомендовал себя как честный, уравновешенный, отзывчивый, добрый, порядочный. Увлекался рисованием, посещал школу искусств. Успешно  закончил  Романовскую среднюю школу.

   В 2009 г был призван в армию. Службу проходил в Кемеровской области, в г .Юрга. В 2010 г. вернулся  из армии и устроился на работу в кондитерскую компанию грузчиком. В настоящее время работает кондитером - оформителем. В 2012 г получил квартиру в г.Барнауле. В 2013 г. женился.  В свободное от работы время увлекается футболом и теннисом. Ведёт здоровый образ жизни. Поддерживает связь с воспитателями: Луханиным В.Л., Рыжковым А.И., Поповым А.А..

 

      Бывший воспитанник  Сергей М. прибыл в детский дом в 2005 году. Учился в Романовской средней школе. В 2010 г. закончил 9 классов и поступил в ПУ  №16 г. Барнаула, где обучался по профессии «сварщик». В 2013 г. закончил училище и  продолжает обучение в колледже при Алтайском государственном техническом  университете им. Ползунова по специальности «программист», о которой мечтал ещё в школе. Увлекается велоспортом. Общителен,  поддерживает связь с выпускниками детского дома, где Серёжа  оставил о себе  хорошие воспоминания и куда по возможности приезжает на каникулы.  Не имеет вредных привычек.

 

    Наташа Ф. прибыла в детский дом в 2005 г. Закончила 11 классов  и успешно  обучается в Алтайском государственном техническом университете по специальности «Архитектор».

 

       Егор Р. прибыл в детский дом в 2005 г. Закончил Романовскую основную школу в 2010 г и поступил в Алтайский государственный колледж. В 2012 г женился. Закончил колледж в 2014 г. и получил специальность «Техник- автослесарь». Работает по специальности. Молодая семья решает жилищный вопрос и ждёт пополнения.