Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Новости

07 ноября 2018
Путешествие «в будущее»


 

                 С массой впечатлений и хорошим настроением ребята продолжили свое путешествие в детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22». Ребят поразила необычная архитектура здания, которая непроизвольно нацеливает на путешествие «в будущее». Воспитанники посетили квантумы, в которых кванторианцы, точнее сказать ровесники наших ребят, рассказали о своей работе, показали свои разработки в действии. Особое впечатление оставили «Робоквантум» и «Аэроквантум», где ребятам продемонстрировали настоящего робота, сконструированного ребятами, полет коптера «от первого лица» и предметы, изготовленные на 3D принтере. Экскурсия закончилась круглым столом, где воспитанники поделились своими впечатлениями и пожеланиями ребятам и работникам технопарка успехов в дальнейшем развитии, новых достижений в инженерии.  

 

   

 

 

 

  И даже ненастная погода не испортила настроение ребят, всю дорогу домой не умолкал детский гомон, ребятишки делились своими впечатлениями и планами на будущее.

 

 

«Кванториум.22» встретил на каникулах воспитанников из КГБУ «Романовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»